TDK B32912A3473M189
Epcos B32912 47nF Polypropylene Film Capacitor 330 V ac +/-20%; Through Hole
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32912A3473M189.
TDK
Datasheet21 páginasHace 5 años
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
EPCOS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2007-05-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.33uF 305VAC PP 20% 18 X 8 X 14mm RDL 15mm Bulk
Yageo GroupR46KI24700001K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI24705001M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de TDK B32912A3473M189 suministradas por sus distribuidores.
Cap, 0.047Uf, Class X1, 330V, Rad Rohs Compliant: Yes |Epcos B32912A3473M189
EMI Suppression Capacitors, 0.047uF, 330Vrms AC, 5m(W) x 10.5m(H) x 18m(L)