EPCOS B32654A0684J000
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para EPCOS B32654A0684J000.
IHS
Datasheet61 páginasHace 5 años
EPCOS
Newark
Burklin Elektronik
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-16.83%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupR75QR36804000J
Cap Film 0.68uF 1000V PP 5%( 31.5 X 18 X 27.5mm) Radial Wound 27.5mm 110C Automotive Bulk
Yageo GroupR474R36805001K
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR474R368050A1K
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Epcos B32654 680nF Polypropylene Film Cap 1000V dc; 250V ac +/-10%; Through Hole
Descripciones
Descripciones de EPCOS B32654A0684J000 suministradas por sus distribuidores.
680nF -55鈩儈+100鈩 卤5% Plugin,P=27.5mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Film Capacitor, B32654 Series, 0.68 F, 5%, Pp (Polypropylene), 1 Kv Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32654A0684J000
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 5% 680nF 250V