TDK B32652A4334K189
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32652A4334K189.
TDK
Datasheet61 páginasHace 5 años
EPCOS
Ciiva
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Film Capacitor, Polypropylene, 520V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FD2W334KQ
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FD2W334KB
Cap Film 0.33uF 450V PP 10% (12.6 X 5.6 X 15.4mm) Radial 7.5mm 110C Bulk
Yageo GroupR71MI33304000K
Film Capacitor, Polypropylene, 420V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de TDK B32652A4334K189 suministradas por sus distribuidores.
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.33uF, 400V DC, 8.5mm(W) x 14.5mm(H) x 18mm(L)
-55鈩儈+100鈩 卤10% Plugin,P=15mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
FILM CAP MKP BOX 0.33µF 10% 400Vdc LS 15mm