TDK B32672Z5334K289
Film Capacitor, Polypropylene, 520V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32672Z5334K289.
TDK
Datasheet46 páginasHace 5 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2007-08-10
Componentes relacionados
Yageo GroupR46KI333000N0K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR463N333050N0K
Yageo GroupR46KN333050N0K
Epcos B32923 330nF Polypropylene Film Capacitor 305 V ac +/-10%; Through Hole
Descripciones
Descripciones de TDK B32672Z5334K289 suministradas por sus distribuidores.
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.33uF, 520V DC, 8.5mm(W) x 14.5mm(H) x 18mm(L)
330nF -55鈩儈+125鈩 卤10% Plugin,P=15mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
FILM CAP MKP BOX 0.33µF 10% 520Vdc LS 15mm