TDK B32652A4334K
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32652A4334K.
IHS
Datasheet39 páginasHace 13 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Film Capacitor, Polypropylene, 520V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FD2W334KQ
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FD2W334KB
Cap Film 0.33uF 450V PP 10% (12.6 X 5.6 X 15.4mm) Radial 7.5mm 110C Bulk
Yageo GroupR71MI33304000K
Film Capacitor, Polypropylene, 420V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de TDK B32652A4334K suministradas por sus distribuidores.
Cap Film 0.33uF 400V PP 10% (18 X 8.5 X 14.5mm) Radial 15mm 100C Bulk
FILM CAP MKP BOX 0.33µ 10% 400Vdc LS 15mm
CAP FILM 0.33UF 10% 400VDC RAD