TDK B32620A6222J289
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0022uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32620A6222J289.
Ciiva
EPCOS
Componentes relacionados
Yageo GroupR76PD1220SE00J
Yageo GroupPHE426MK4220JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 0.0022uF, Through Hole Mount, 3916
Yageo GroupR79PC1220DQ40J
Descripciones
Descripciones de TDK B32620A6222J289 suministradas por sus distribuidores.
Cap Film 0.0022uF 630V PP 5%( 10 X 4 X 8.5mm) Radial Stacked 7.5mm 105C Ammo
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.0022uF, 630V DC, 4mm(W) x 8.5mm(H) x 10mm(L)
Cap, 2200Pf, 630V, Film, Radial Rohs Compliant: Yes |Epcos B32620A6222J289
FILM CAP MKP BOX 0.0022µF 5% 630Vdc LS 7.5mm
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 5% 2.2nF 400V