TDK B32621A6222J289
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0022uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32621A6222J289.
TDK
Datasheet30 páginasHace 5 años
Ciiva
EPCOS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupR76PD1220SE00J
Yageo GroupR79PC1220Z340J
Yageo GroupPHE426MK4220JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 0.0022uF, Through Hole Mount, 3916
PanasonicECW-H8202JV
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.002uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de TDK B32621A6222J289 suministradas por sus distribuidores.
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.0022uF, 630V DC, 4mm(W) x 7mm(H) x 13mm(L)
Cap Film 0.0022uF 630V PP 5% (13 X 4 X 7mm) Radial 10mm 105C Automotive Ammo Pack
FILM CAP MKP BOX 0.0022µF 5% 630Vdc LS 10mm
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 5% 2.2nF 400V
Film Capacitor; Capacitor Dielectric Type:Polypropylene; Capacitance:0.0022µF; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:630VDC; Life Time @ Temperature:200000 hours @ 40°C; Series:MKP; Capacitor Case Style:Radial Leaded ;RoHS Compliant: Yes