TDK B32621A6222J
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0022uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32621A6222J.
IHS
Datasheet28 páginasHace 13 años
Farnell
element14
Future Electronics
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupR76PD1220SE00J
Yageo GroupR79PC1220Z340J
Yageo GroupPHE426MK4220JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 0.0022uF, Through Hole Mount, 3916
PanasonicECW-H8202JV
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.002uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de TDK B32621A6222J suministradas por sus distribuidores.
Cap Film 0.0022uF 630V PP 5% (13 X 4 X 7mm) Radial 10mm 105C Automotive Bulk
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM, 2200PF, 630V, 5%, RADIAL
2.2nF -55鈩儈+105鈩 卤5% 630V Plugin,P=10mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
CAPACITOR PP FILM, 2200PF, 630V, 5%, RADIAL; Product Range: EPCOS - B32621 Series; Capacitance: 2200pF; Capacitance Tolerance: ± 5%; Capacitor Dielectric Type: Polypropylene (PP); Voltage Rating: 630V; Capac
B32621 Series 630 V 2.2 uF ±5% Ls=10 mm Stacked Metallized PP Film Capacitor
FILM CAP MKP BOX 0.0022µF 5% 630Vdc LS 10mm
FILM CAPACITOR Radial film capacitor 5% 2.2nF 400V