TDK B32529C334J289
Cap Film 0.33uF 63V PET 5%( 7.3 X 3 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive AEC-Q200 Ammo
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32529C334J289.
IHS
Datasheet45 páginasHace 12 años
_legacy Avnet
DigiKey
Future Electronics
Introduction Date2000-09-29
Componentes relacionados
Cornell Dubilier168334J63H
Cap Film 0.33uF 63V PET 5% (7.2 X 3.5 X 7.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 5mm 125°C Bulk
Yageo GroupR82DC3330AA60J
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.33Uf, Through Hole Mount
Yageo GroupR82DC3330Z360J
Cap Film 0.33uF 63V PET 5%( 7.2 X 3.5 X 7.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Bulk Automotive AEC-Q200
PanasonicECQ-V1H334JL
Cap Film 0.33uF 50V PET 5% (7.3 X 5.2 X 7mm) Radial 5mm 105°C Bulk
PanasonicECQ-V1H334JL3
Cap Film 0.33uF 50V PET 5% (7.3 X 5.2 X 7mm) Radial 5mm 105°C Ammo Pack
Yageo GroupR82DC3330Z360K
Film Capacitor, 0.33 uF, 40 V, 63 V, ± 10%, Metallized PET Stacked, Radial Box - 2 Pin
Descripciones
Descripciones de TDK B32529C334J289 suministradas por sus distribuidores.
Film Capacitor, Polyester, 63V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
FILM CAP MKT BOX 0.33µF 5% 63Vdc LS 5mm
B32529C MKT Series 63 v 0.33 uf 5% LS=5mm 7.3x6.5x3mm RDL Metallized Polyester
CAP FILM 0.33UF 5% 63VDC RADIAL
330nF ¡À5% 5mm 63V 40V 3mm*6.5mm