Cornell Dubilier 168334J63H
Cap Film 0.33uF 63V PET 5% (7.2 X 3.5 X 7.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 5mm 125°C Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier 168334J63H.
IHS
Datasheet4 páginasHace 20 años
Electro Sonic
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Cap Film 0.33uF 63V PET 5%( 7.3 X 3 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive AEC-Q200 Ammo
Yageo GroupR82DC3330AA60J
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.33Uf, Through Hole Mount
Yageo GroupR82DC3330Z360J
Cap Film 0.33uF 63V PET 5%( 7.2 X 3.5 X 7.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Bulk Automotive AEC-Q200
PanasonicECQ-V1H334JL
Cap Film 0.33uF 50V PET 5% (7.3 X 5.2 X 7mm) Radial 5mm 105°C Bulk
Cap Film 0.33uF 63V PET 5% (7.3 X 3 X 6.5mm) Radial Wound 5mm 125C Automotive Bulk
PanasonicECQ-V1H334JL3
Cap Film 0.33uF 50V PET 5% (7.3 X 5.2 X 7mm) Radial 5mm 105°C Ammo Pack
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier 168334J63H suministradas por sus distribuidores.
Film Capacitor, Polyester, 63V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount, 2818
Radial FILM CAPACITOR 168 40V 0.33muF ±5% 0.283Lx0.138W 7.20mmx3.50mm
CAP FILM 0.33UF 5% 63VDC RADIAL