TDK B32522C3334K189
Cap Film 0.33uF 250V PET 10% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Stacked 15mm 125C Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32522C3334K189.
TDK
Datasheet44 páginasHace 5 años
RS (Formerly Allied Electronics)
_legacy Avnet
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
PanasonicECQ-E2334KB
Cap Film 0.33uF 250V PET 10% (10.3 X 6.4 X 11.3mm) Radial 7.5mm 105°C Bulk
PanasonicECQE2334KF
Cap Film 0.33uF 250V PET 10% (12 X 6.5 X 12mm) Radial 10mm 105°C Bulk
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E2334RKF
Ecqe(F), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E2334RKF
Cornell DubilierDME2P33K-F
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.32uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de TDK B32522C3334K189 suministradas por sus distribuidores.
Cap, 0.33Uf, 250V, Film, Radial Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32522C3334K189
Epcos 330nF +/-10% 160V ac; 250V dc; B32522 Through Hole Polyester Film Capacitor
Metallized Polyester Capacitors (MKT), 0.33uF, 250V DC, 5mm(W) x 10.5mm(H) x 18mm(L)