Panasonic ECQ-E2334KB
Cap Film 0.33uF 250V PET 10% (10.3 X 6.4 X 11.3mm) Radial 7.5mm 105°C Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ECQ-E2334KB.
Panasonic
Datasheet4 páginasHace 10 años
Newark
JRH Electronics
_legacy Avnet
Panasonic SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-37.79%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-04-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicECQE2334KF
Cap Film 0.33uF 250V PET 10% (12 X 6.5 X 12mm) Radial 10mm 105°C Bulk
Yageo GroupR60II3330AA30K
Cap Film 0.33uF 250V PET 10%( 18 X 5 X 11mm) Radial Wound 15mm 105C Bulk Automotive AEC-Q200
Cap Film 0.33uF 250V PET 10% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Stacked 15mm 125C Automotive Bulk
Cap Film 0.33uF 250V PET 10% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Stacked 15mm 125C Automotive T/R
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR60II33305030K
Cap Film 0.33uF 250V PET 10% (18 X 5 X 11mm) Radial Wound 15mm 105C Automotive Bulk
Descripciones
Descripciones de Panasonic ECQ-E2334KB suministradas por sus distribuidores.
Capacitor;ECQE(B),Met Polyester Film Cap,Radial,250VDC,0.33uF,10%,Blk ST
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Radial FILM CAPACITOR ECQ-E(B) 250V 0.33muF ±10% 0.406Lx0.252W 10.30mmx6.40mm
Panasonic ECQE2334KB - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
ECQE Series 250 V 0.33 uF ±10 % LS=10 mm Metallized Polyester Film Capacitor
Film Chip Capacitor, 250V, 0.022µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
CAPACITOR POLY FILM, 0.33UF, 250VDC, ±10; CAPACITOR POLY FILM, 0.33UF, 250VDC, ±10%, RAD; Capacitance:0.33µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Capacitor Dielectric Type:Polyester (PET); Voltage Rating:250VDC; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Lead Spacing:7.5mm; Packaging:Bulk
Capacitor Polyester Film, 0.33Uf, 250Vdc, 10%, Radial; Dielectric Type:Metallized Pet; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:0.33Μf; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage(Ac):125V; Voltage(Dc):250V; Qualification:- Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E2334KB.