Panasonic ECQ-E2334RKF
Ecqe(F), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E2334RKF
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ECQ-E2334RKF.
Panasonic
Datasheet9 páginasHace 10 años
Master Electronics
Panasonic SCT
_legacy Avnet
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-5.56%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupR60II3330AA30K
Cap Film 0.33uF 250V PET 10%( 18 X 5 X 11mm) Radial Wound 15mm 105C Bulk Automotive AEC-Q200
PanasonicECQE2334KF
Cap Film 0.33uF 250V PET 10% (12 X 6.5 X 12mm) Radial 10mm 105°C Bulk
Yageo GroupR60II33305030K
Cap Film 0.33uF 250V PET 10% (18 X 5 X 11mm) Radial Wound 15mm 105C Automotive Bulk
Cap Film 0.33uF 250V PET 10% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Stacked 15mm 125C Automotive Bulk
Cap Film 0.33uF 250V PET 10% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Stacked 15mm 125C Automotive T/R
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Panasonic ECQ-E2334RKF suministradas por sus distribuidores.
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Radial FILM CAPACITOR ECQ-E(F) 250V 0.33muF ±10% 0.472Lx0.256W 12.00mmx6.50mm
Panasonic ECQE2334RKF - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 250V, 0.022µF, -40 to +105 ¡C, RoHS