TDK B32672L1153J
Cap Film 0.015uF 1600V PP 5%( 18 X 7 X 12.5mm) Radial Wound 15mm 125C Bulk Automotive AEC-Q200
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32672L1153J.
Future Electronics
Datasheet39 páginasHace 9 años
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes relacionados
Cap Film 0.015uF 2000V PP 5% (18 X 8.5 X 14.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-HA3C153J
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.015uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-HA3C153J4
Cap Film 0.015uF 1600V PP 5% (20.3 X 7.6 X 18.5mm) Radial 10mm 105C Ammo
PanasonicECW-HA3C153JQ
Cap Film 0.015uF 1600V PP 5% (20.3 X 7.6 X 18.5mm) Radial 17.5mm 105C Ammo
Descripciones
Descripciones de TDK B32672L1153J suministradas por sus distribuidores.
B32672L Series 600 V 0.015 uF ±5% LS=15 mm Metallized PP Film Capacitor
FILM CAP MKP BOX 15NF 5% 600Vac LS 15mm, BULK