TDK B32022A3103M289
Film Capacitor, Polypropylene, 1500V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32022A3103M289.
TME
Datasheet23 páginasHace 5 años
Newark
EPCOS
Ciiva
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Epcos B32021 10nF Polypropylene Film Capacitor 300 V ac +/-20%; Through Hole
Polypropylene capacitor; 10nF; 1500V; 20%; p=10mm; 13.00x6.00mm; -40+110deg.C
PanasonicECW-HA3C103J
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-HA3C103H
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 3% +Tol, 3% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.01uF 1600V PP 5% (18 X 6 X 11mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Descripciones
Descripciones de TDK B32022A3103M289 suministradas por sus distribuidores.
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 20% 10nF 300V
Cap Film Suppression Y2 0.01uF 1500VDC/300VAC PP 20% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110C Automotive Ammo
Cap, 10000Pf, 20%, Pp; Capacitance:10000Pf; Suppression Class:Y2; Product Range:B32022 Series; Voltage Rating X:-; Voltage Rating Y:300V; Capacitor Dielectric Type:Pp (Polypropylene); Capacitance Tolerance:± 20%; Dv/Dt Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32022A3103M289