TDK B32672L1103J
Cap Film 0.01uF 1600V PP 5% (18 X 6 X 11mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32672L1103J.
Farnell
Datasheet31 páginasHace 16 años
Future Electronics
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes relacionados
Yageo GroupPHE450SB5100JR06
Cap Film 0.01uF 2000V PP 5%( 18 X 6.5 X 12.5mm) Radial Wound 15mm 105C Bulk
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM, 0.01UF, 700V, 5%, RADIAL
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-HA3C103J
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-HA3C103J4
Cap Film 0.01uF 1600V PP 5% (20.3 X 6.4 X 17.3mm) Radial 10mm 105C Ammo
Descripciones
Descripciones de TDK B32672L1103J suministradas por sus distribuidores.
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM, 0.01UF, 600V, 5%, RADIAL
CAPACITOR PP FILM, 0.01UF, 600V, RADIAL; Capacitor Dielectric Type:Polypropylene; Capacitance:0.01µF; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:600VAC; Capacitor Mounting:Through Hole; Capacitor Terminals:Radial Leaded