TAIYO YUDEN CBC2016T2R2MV
Inductor Power Chip Wirewound 2.2uH 20% 7.96MHz Ferrite 0.625A 0.26Ohm DCR 0806 T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TAIYO YUDEN CBC2016T2R2MV.
JRH Electronics
Datasheet3 páginasHace 7 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
37,307
Authorized Distributors
5
Inductance
2.2 µH
2.2 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
625 mA
620 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
260 mΩ
299 mΩ
Q Factor
Test Frequency
7.96 MHz
7.96 MHz