TAIYO YUDEN LBC2016T2R2MV
Ind Chip Wirewound 2.2uH 20% 7.96MHz Ferrite 520mA 0806 Embossed T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TAIYO YUDEN LBC2016T2R2MV.
Master Electronics
Datasheet3 páginasHace 7 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%