STMicroelectronics SM6T22CAY
SM6TY Series 600 W 22 V Bi-Directional SMT Automotive Transil Diode - DO-214AA
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para STMicroelectronics SM6T22CAY.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet13 páginasHace 8 años
HQonline
element14 APAC
STMicroelectronics
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+3.51%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
1
Breakdown Voltage
22 V
22 V
Clamping Voltage
39.3 V
30.6 V
Peak Pulse Power
600 W
600 W
Peak Pulse Current
102 A
19.9 A
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date1980-01-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 25.6V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 23.1V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 20.5V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
BournsSMBJ24CA
SMD TVS diode, bidirectional, 600 W, 24 V, DO-214AA, Bourns Electronics GmbH SMBJ24CA
BournsSMBJ22CA
16.9A 600W 35.5V 24.4V Bidirectional 22V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
BournsSMBJ28CA
TVS Diode, SMBJ, Bidirectional, 28 V, 45.4 V, DO-214AA (SMB), 2 Pins
Descripciones
Descripciones de STMicroelectronics SM6T22CAY suministradas por sus distribuidores.
AUTOMOTIVE 600 WATT TVS IN SMB Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 18.8V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
Transient Voltage Suppressor, Tvs, Transil Sm6T Series, Bidirectional, 18.8 V, Do-214Aa, 2, 20.9 V Rohs Compliant: Yes |Stmicroelectronics SM6T22CAY
DIODE, TVS, 600W, 20.9V, SMB; Product Range: Transil SM6T Series; TVS Polarity: Bidirectional; Reverse Stand-Off Voltage Vrwm: 18.8V; Clamping Voltage Vc Max: 39.3V; Diode Case Style: DO-214AA; No. of Pins: 2Pins; Breakdown