Bourns P6SMB22CA
Dio Tvs Vbd 22V 600W Bidir Smb /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. P6SMB22CA
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns P6SMB22CA.
IHS
Datasheet6 páginasHace 3 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
1
Breakdown Voltage
22 V
22 V
Clamping Voltage
30.6 V
39.3 V
Peak Pulse Power
600 W
600 W
Peak Pulse Current
19.9 A
102 A
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2015-06-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
onsemiP6KE22CA
P6KE Series 18.8 V 600 W Bi-Directional Transient Voltage Suppressor Diode
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 18.8V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
BournsSMBJ15CA
TVS Diode, Transil SMBJ, Bidirectional, 15 V, 24.4 V, DO-214AA (SMB), 2 Pins
BournsSMBJ16CA
TVS Diode, Transil SMBJ, Bidirectional, 16 V, 26 V, DO-214AA (SMB), 2 Pins
BournsSMBJ18CA
TVS Diode, SMBJ Series, Bidirectional, 18 V, 29.2 V, DO-214AA (SMB), 2 Pins
LittelfuseSMBJ16CA
SMBJ Series 26 V 0.6 kW Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AA
Descripciones
Descripciones de Bourns P6SMB22CA suministradas por sus distribuidores.
DO-214AA SMB 1 Surface Mount 1 Zener Tvs Diode 30.6V 19.9A 600W -55C~150C TJ
TVS Diode Single Bi-Dir 18.8V 600W 2-Pin SMB T/R
19.9A 600W 30.6V 20.9V Bidirectional 18.8V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
600 W BIDIRECTIONAL SILICON TVS DIODE