Stackpole Electronics SM4124FT35R7
Res Wirewound 4124 35.7 Ohm 1% 2W ±20ppm/C J-Lead SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics SM4124FT35R7.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Stackpole ElectronicsSM4124JT33R0
Res Wirewound 4124 33 Ohm 5% 2W ±20ppm/C Molded J-Lead SMD T/R
Stackpole ElectronicsSM6227FT32R4
Res Wirewound 6227 32.4 Ohm 1% 3W ±20ppm/°C Molded J-Lead SMD Plastic T/R
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics SM4124FT35R7 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 35.7ohm, 8.45V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Surface Mount, 4124
RES, WW, 4124, 35.7 ohm, 1%, 2W