Stackpole Electronics SM4124JT33R0
Res Wirewound 4124 33 Ohm 5% 2W ±20ppm/C Molded J-Lead SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics SM4124JT33R0.
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2011-05-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Stackpole ElectronicsSM4124FT35R7
Res Wirewound 4124 35.7 Ohm 1% 2W ±20ppm/C J-Lead SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics SM4124JT33R0 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 33ohm, 8.12V, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel, Surface Mount, 4124
RES, WW, 4124, 33 ohm, 5%, 2W