Stackpole Electronics SM6227FT32R4
Res Wirewound 6227 32.4 Ohm 1% 3W ±20ppm/°C Molded J-Lead SMD Plastic T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics SM6227FT32R4.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Stackpole Electronics
Future Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2011-05-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Stackpole ElectronicsSM4124JT33R0
Res Wirewound 4124 33 Ohm 5% 2W ±20ppm/C Molded J-Lead SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics SM6227FT32R4 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 32.4ohm, 9.86V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Surface Mount, 6227
32.4 Ohms ±1% 3W Chip Resistor 6227 J-Lead Moisture Resistant, Pulse Withstandin