Square D HDL36150
Molded Case Circuit Breaker, POWERPACT H Series, 150A, 3 Pole, 600V AC, 25kA at 240V AC
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Square D HDL36150.
IHS
Datasheet2 páginasHace 6 años
Newark
TodayComponents
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+1.61%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
MOLDED CASE CIRCUIT BREAKERS 3 POLE 150A THERMAL MAGNETIC JG FRAME G SERIES
Eaton / Cutler HammerHMCP150T4C
Molded Case Circuit Breaker, HMCP Series, 150A, 3 Pole, 600V AC, 65kA at 600V AC