SiTime SIT1602AI-22-33E-25.000000G
Oscillator MEMS 25MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para SiTime SIT1602AI-22-33E-25.000000G.
Datasheet16 páginasHace 11 años
Upverter
SiTime Direct
HQonline
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+292%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
Stock
2,832
Authorized Distributors
6
Frequency
25 MHz
25 MHz
25 MHz
Frequency Tolerance
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
25 ppm
Load Capacitance
15 pF
15 pF
15 pF
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 year ago)
Componentes relacionados
SINGLE-CHIP, ONE-OUTPUT CLOCK GENERATOR, -40 TO 85C, SOT23, 25PPM, DEFAULT DR STR, 3.3V, 25MHZ, OE, SMD
Oscillator MEMS 25MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin PQFN SMD T/R
Oscillator, 25 MHz, 25 ppm, SMD, 2.5mm x 2mm, 1.8 V, HCMOS, ASD
SG-310SCN Series 25 MHz 3.3 V ±25 ppm -40 to +85°C SPXO Crystal Oscillator
Oscillator XO 25MHz ±25ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de SiTime SIT1602AI-22-33E-25.000000G suministradas por sus distribuidores.
STANDARD FREQUENCY, LOW POWER OSCILLATOR, -40 TO 85C, 3225, 25PPM, 3.3V, 25MHZ, OE, SMD, NRND