Abracon ASD3-25.000MHZ-LR-T
Oscillator, 25 MHz, 25 ppm, SMD, 2.5mm x 2mm, 1.8 V, HCMOS, ASD
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASD3-25.000MHZ-LR-T.
IHS
Datasheet4 páginasHace 11 años
Abracon SCT
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.04%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
SG-310SCN Series 25 MHz 3.3 V ±25 ppm -40 to +85°C SPXO Crystal Oscillator
VDFN Ultra-low power MEMS Oscillator, lower jitter, Pin1=OE, standard drive
SINGLE-CHIP, ONE-OUTPUT CLOCK GENERATOR, -40 TO 85C, SOT23, 25PPM, DEFAULT DR STR, 3.3V, 25MHZ, OE, SMD
Oscillator MEMS 25MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin PQFN SMD T/R
Oscillator MEMS 25MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin CDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 25MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ASD3-25.000MHZ-LR-T suministradas por sus distribuidores.
Oscillator XO 25MHz ±25ppm 15pF HCMOS 60% 1.8V 4-Pin SMD T/R
HCMOS Output Clock Oscillator, 25MHz Nom
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 25.0000M HZ HCMOS SMD
Standard Clock Oscillators 25MHz 1.8Volt 25ppm -40C +85C
OSCILLATOR, 25MHZ, HCMOS, 2.5MMX2MM;
XTAL OSC XO 25.0000MHZ HCMOS SMD, 2.5x2mm, RoHS
Abracon SCT
1.8V ¡À25ppm 25MHz 2.5mm*2mm*1mm