TXC 7W-150.000MBB-T
Oscillator XO 150MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC 7W-150.000MBB-T.
IHS
Datasheet1 páginasHace 10 años
TXC SCT
Farnell
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Introduction Date2015-07-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Componentes relacionados
MicrochipDSC8001DI1
Unprog MEMS Oscillator, -40C-85C, 50ppm
MicrochipDSC8001AI1
Oscillator, Programmable, 1 MHz to 150 MHz, 50 ppm, 3.3 V, CMOS, SMD, 7mm x 5mm
MicrochipDSC8001CI1
Oscillator, Programmable, 1 MHz to 150 MHz, 50 ppm, 3.3 V, CMOS, SMD, 3.2mm x 2.5mm
CTS ComponentsCB3LV-3I-150M0000
Oscillator XO 150MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ASV Series 15 MHz 7 x 5.08 mm 3.3 V ±50 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
Oscillator XO 150MHz ±50ppm LVPECL 55% 3.3V 6-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de TXC 7W-150.000MBB-T suministradas por sus distribuidores.
CMOS Output Clock Oscillator, 150MHz Nom
XTAL OSC XO 150.0000MHZ CMOS SMD
Oscillator, 150Mhz, 7 X 5Mm, Cmos; Frequency Nom:150Mhz; Frequency Stability +/-:50Ppm; Oscillator Case:Smd, 7Mm X 5Mm; Supply Voltage Nom:3.3V; Product Range:7W Series; Operating Temperature Min:-40°C; Frequency:150Mhz Rohs Compliant: Yes |Txc 7W-150.000MBB-T
OSC, 150.000MHZ, 3.3V, SMD, 7.0X5.0; Frequency:150MHz; Frequency Stability:± 50ppm; Supply Voltage:3.3V; Operating Temperature Range:-10°C to +70°C; Load Capacitance:30pF; Oscillator Mounting:SMD; No. of Pins:4; Resonator Case:SMD; Series:7W; Type:CXO