Silicon Lab 500DXAA200M000ACFR
Differential silicon oscillator with 0.9-200 MHz
EOL
Enviar solicitud de cotización
Solicitud de presupuesto (RFQ)
Esta solicitud se enviará a los proveedores especificados.
(* indica un campo obligatorio)
Solicitud de presupuesto
Proveedores *
Detalles de contacto
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Silicon Lab 500DXAA200M000ACFR.
Silicon Lab
Datasheet7 páginasHace 21 años
IHS
Cadena de suministros
Introduction Date2009-07-22
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusEND OF LIFE (Last Updated: 4 years ago)
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 200MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 200MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 200MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
LVDS Output Clock Oscillator, 0.9MHz Min, 200MHz Max, 200MHz Nom
Oscillator MEMS 200MHz ±10ppm (Stability) LVDS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin QFN SMD Bulk
Silicon Lab531BC200M000DG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 1; 10-1417 MHz
Descripciones
Descripciones de Silicon Lab 500DXAA200M000ACFR suministradas por sus distribuidores.
Silicon Oscillator 200MHz ±10ppm 6-Pin SMD T/R
XO, Clock, 0.9MHz Min, 200MHz Max, 200MHz Nom
XTAL OSC XO 200.0000MHZ SSTL SMD