Silicon Lab 500DCAA200M000ACFR
LVDS Output Clock Oscillator, 0.9MHz Min, 200MHz Max, 200MHz Nom
EOL
Enviar solicitud de cotización
Solicitud de presupuesto (RFQ)
Esta solicitud se enviará a los proveedores especificados.
(* indica un campo obligatorio)
Solicitud de presupuesto
Proveedores *
Detalles de contacto
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Silicon Lab 500DCAA200M000ACFR.
Silicon Lab
Datasheet7 páginasHace 21 años
IHS
Cadena de suministros
Introduction Date2009-07-22
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusEND OF LIFE (Last Updated: 4 years ago)
Componentes relacionados
Descripciones
Descripciones de Silicon Lab 500DCAA200M000ACFR suministradas por sus distribuidores.
Differential silicon oscillator with 0.9-200 MHz
Silicon Oscillator 200MHz ±10ppm 6-Pin SMD T/R
XTAL OSC XO 200.0000MHZ LVDS SMD