Silicon Lab 531BC200M000DG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 1; 10-1417 MHz
Production
Enviar solicitud de cotización
Solicitud de presupuesto (RFQ)
Esta solicitud se enviará a los proveedores especificados.
(* indica un campo obligatorio)
Solicitud de presupuesto
Proveedores *
Detalles de contacto
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Silicon Lab 531BC200M000DG.
Silicon Lab
Datasheet12 páginasHace 21 años
IHS
_legacy Avnet
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusFULL PRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Componentes relacionados
Silicon Lab530FC200M000DG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 2 (pin 1 for CMOS); 10-1417 MHz
Silicon Lab530BC200M000DG
Silicon Lab531FC200M000DG
Crystal 2004 RoHS Compliant Enable/Disable Oscillator 55/45% -40C~85C 0.35ns 75mA
Descripciones
Descripciones de Silicon Lab 531BC200M000DG suministradas por sus distribuidores.
Oscillator XO 200MHz ±20ppm LVDS 55% 3.3V 6-Pin SMD Tray
Compliant Surface Mount 5.0038 mm 1.8034 mm 7.0104 mm 200 MHz SMD/SMT
LVDS Output Clock Oscillator, 10MHz Min, 945MHz Max, 200MHz Nom
XTAL OSC XO 200.0000MHZ LVDS SMD
OSCILLATOR, 200MHZ, LVDS, SMD, 5MM X 7MM; Frequency Nom: 200MHz; Frequency Stability + / -: 20ppm; Oscillator Case: SMD, 7mm x 5mm; Supply Voltage Nom: 3.3V; Product Range: Si531 Series; Operating Temperature Min: -40°C; Operating Temperature Max: 85°C; Oscillator Output Compatibility: LVDS; SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)