Sensata DP4RSB60E20
Relay SSR 2mA 32V DC-IN 20A 48V DC-OUT 8-Pin
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Sensata DP4RSB60E20.
IHS
Datasheet7 páginasHace 14 años
Sager Electronics
Master Electronics
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
Sensata /CrydomDP4R60D20
Ssr Reversing Contactor, Panel Mount, 48Vdc/20A, |Sensata/crydom DP4R60D20
Sensata /CrydomDP4R60E20
CONTACTOR SOLID STATE REVERSING DIN RAIL PANEL MNT SCREW 20A 13-32 VDC DP SERIES
SensataDP4R60D20B
Relay SSR 20mA 15V DC-IN 20A 48V DC-OUT 8-Pin
Descripciones
Descripciones de Sensata DP4RSB60E20 suministradas por sus distribuidores.
SOLID STATE CONTACTOR DC REVERSING; Control Voltage Range:18VDC to 32VDC; Operating Voltage Range:1VDC to 48VDC; Load Current:20A; Switching Mode:DC Switch; Relay Terminals:Screw; Control Voltage Type:DC; Isolation Voltage:2.5kV