Sensata /Crydom DP4R60D20
Ssr Reversing Contactor, Panel Mount, 48Vdc/20A, |Sensata/crydom DP4R60D20
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Sensata /Crydom DP4R60D20.
IHS
Datasheet7 páginasHace 14 años
TME
Master Electronics
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Componentes relacionados
Sensata /CrydomDP4R60E20
CONTACTOR SOLID STATE REVERSING DIN RAIL PANEL MNT SCREW 20A 13-32 VDC DP SERIES
Relay SSR 2mA 32V DC-IN 20A 48V DC-OUT 8-Pin
Descripciones
Descripciones de Sensata /Crydom DP4R60D20 suministradas por sus distribuidores.
CONTACTORS SOLID STATE REVSERING DIN PANEL MOUNT SCREW 20A 4-15 VDC DP SERIES
PM DC H Bridge 48V 20A 15V CNT
Sensata /Crydom
Relay SSR 20mA 15V DC-IN 20A 48V DC-OUT 4-Pin
RoHS Compliant Solid State Relay
SSR REVERSG CONTACTOR PM 48VDC
SOLID STATE CONTACTOR DC REVERSING; Control Voltage Range:4.5VDC to 15VDC; Operating Voltage Range:1VDC to 48VDC; Load Current:20A; Switching Mode:DC Switch; Relay Terminals:Screw; Control Voltage Type:DC; Isolation Voltage:2.5kV