Sensata /Crydom LVD75B100H
Relay SSR 12mA 12V DC-IN 100A 75V DC-OUT 4-Pin
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Sensata /Crydom LVD75B100H.
TME
Datasheet5 páginasHace 9 años
Master Electronics
Sensata /Crydom
element14
X-ON
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
Sensata /CrydomLVD75C100H
Relay SSR 12mA 12.5V DC-IN 100A 75V DC-OUT 4-Pin
Sensata /CrydomLVD75A100
Relay SSR 12mA 11.5V DC-IN 100A 75V DC-OUT 4-Pin
Sensata /CrydomLVD75D100
Crydom LVD75D100 Solid State Relay 75VDC 100A Max, 23-24VDC Control Voltage
Descripciones
Descripciones de Sensata /Crydom LVD75B100H suministradas por sus distribuidores.
Solid State Relays - Industrial Mount 48V/100A 12.0/11.5V Ctrl LVD W/Pad