Sensata /Crydom LVD75C100H
Relay SSR 12mA 12.5V DC-IN 100A 75V DC-OUT 4-Pin
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Sensata /Crydom LVD75C100H.
TME
Datasheet5 páginasHace 9 años
Master Electronics
Sensata /Crydom
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+5.81%
Cadena de suministros
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2012-03-27
Componentes relacionados
Sensata /CrydomLVD75D100
Relay SSR 12mA 24V DC-IN 100A 75V DC-OUT 4-Pin
Sensata /CrydomLVD75A100
Relay SSR 12mA 11.5V DC-IN 100A 75V DC-OUT 4-Pin
SensataLVD75D100H
TRANSISTOR OUTPUT SSR 8541.40.95.00 RoHS Compliant Solid State Relay 80C 2500V 0.012A 0.005Ohm
Descripciones
Descripciones de Sensata /Crydom LVD75C100H suministradas por sus distribuidores.
SOLID STATE RELAY, 12-12.5 VDC, SPST, 100A/75VDC, SURFACE MOUNT, LVD SERIES
Solid State Relays - Industrial Mount 48V/100A 12.5/12.0V Ctrl LVD W/Pad
Solid State Relay, 100A, 12-12.5V, Panel; Contact Configuration:Spst-No; Load Current:100A; Operating Voltage Max:75Vdc; Relay Mounting:Panel Mount; Relay Terminals:Screw; Switching Mode:-; Operating Voltage Min:3Vdc Rohs Compliant: Yes |Sensata/crydom LVD75C100H