Sensata /Crydom LVD75A100
Relay SSR 12mA 11.5V DC-IN 100A 75V DC-OUT 4-Pin
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Sensata /Crydom LVD75A100.
TME
Datasheet5 páginasHace 9 años
Master Electronics
Sensata /Crydom
element14
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+1160%
Cadena de suministros
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2012-03-27
Componentes relacionados
Sensata /CrydomLVD75C100H
Relay SSR 12mA 12.5V DC-IN 100A 75V DC-OUT 4-Pin
Sensata /CrydomLVD75D100
Relay SSR 12mA 24V DC-IN 100A 75V DC-OUT 4-Pin
SensataLVD75D100H
TRANSISTOR OUTPUT SSR 8541.40.95.00 RoHS Compliant Solid State Relay 80C 2500V 0.012A 0.005Ohm
Descripciones
Descripciones de Sensata /Crydom LVD75A100 suministradas por sus distribuidores.
Solid State Relays - Industrial Mount 48V 100A 11.5/11.0V Ctrl LVD
Solid State Relay, 100A, 11-11.5V, Panel; Contact Configuration:Spst-No; Load Current:100A; Operating Voltage Max:75Vdc; Relay Mounting:Panel Mount; Relay Terminals:Screw; Switching Mode:-; Operating Voltage Min:3Vdc Rohs Compliant: Yes |Sensata/crydom LVD75A100