Samtec YTE-120-02-M-6-710
Conn Elevated Socket SKT 120 POS 2mm Solder ST Thru-Hole
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec YTE-120-02-M-6-710.
Sager Electronics
Datasheet2 páginasHace 14 años
Componentes relacionados
Board to Board & Mezzanine Connectors 2.00 mm FleXYZ High-Density Square Tail Socket Strip
Headers & Wire Housings Cost Effective Rugged PCB Sockets, 2.00mm pitch
Descripciones
Descripciones de Samtec YTE-120-02-M-6-710 suministradas por sus distribuidores.