Samtec SQT-120-02-H-6
Headers & Wire Housings Cost Effective Rugged PCB Sockets, 2.00mm pitch
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec SQT-120-02-H-6.
Samtec
Datasheet1 páginasHace 8 años
Technical Drawing3 páginasHace 9 años
Electro Sonic
JRH Electronics
Sager Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
TraceParts
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Componentes relacionados
Board to Board & Mezzanine Connectors 2.00 mm FleXYZ High-Density Square Tail Socket Strip
Board to Board & Mezzanine Connectors 2.00 mm FleXYZ High-Density Elevated Socket Strip
Descripciones
Descripciones de Samtec SQT-120-02-H-6 suministradas por sus distribuidores.
Conn Socket Strip SKT 120 POS 2mm Solder ST Thru-Hole Tube
CONN RCPT 120POS 0.079 GOLD PCB