Samtec LTH-050-01-G-D-A-TR
Board to Board & Mezzanine Connectors 0.50 mm Low Profile Blade & Beam Terminal Strip
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec LTH-050-01-G-D-A-TR.
Samtec
Datasheet1 páginasHace 8 años
Technical Drawing2 páginasHace 10 años
Master Electronics
Sager Electronics
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
12
Authorized Distributors
6
Gender
Male
Male
Pitch
500 µm
500 µm
Number of Positions
Number of Rows
2
Mount
Contact Plating
Gold
Gold
Housing Material
Polymer
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Componentes relacionados
0.5mm 2 100P Standing paste SMD,P=0.5mm Board-to-Board and Backplane Connector ROHS
Board to Board & Mezzanine Connectors 0.50 mm Basic Blade & Beam Terminal Strip