Samtec BTH-050-01-L-D-A-TR
Board to Board & Mezzanine Connectors 0.50 mm Basic Blade & Beam Terminal Strip
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec BTH-050-01-L-D-A-TR.
element14 APAC
Datasheet1 páginasHace 8 años
Samtec
HQonline
Electro Sonic
Toby Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.27%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
TraceParts
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Componentes relacionados
0.5mm 2 120P Standing paste SMD,P=0.5mm Board-to-Board and Backplane Connector ROHS
Board to Board & Mezzanine Connectors 0.50 mm Low Profile Blade & Beam Terminal Strip
Conn Board to Board PL 80 POS 0.5mm Solder ST SMD SlimStack™ T/R
HIROSE ELECTRICFX8C-100P-SV4(91)
Stacking Board Connector, 100 Contacts, Header, 0.6 mm, Surface Mount, 2 Rows
Board Connector, 70 Contact(s), 2 Row(s), Male, Straight, Surface Mount Terminal, Plug
Descripciones
Descripciones de Samtec BTH-050-01-L-D-A-TR suministradas por sus distribuidores.
0.5mm 2 Standing paste SMD,P=0.5mm Board-to-Board and Backplane Connector ROHS
Header,Outer Shroud Contacts 500¦Ìm 2 100pin 5mm 4.27mm 250nm SMD,P=0.5mm 30mm*7.11mm
Conn Micro Terminal HDR 100 POS 0.5mm Solder ST SMD Automotive T/R
TAPE & REEL PACKAGING Rectangular Connector Array
BASIC BLADE & BEAM HEADER 0.5mm