Samtec FFSD-25-D-24.00-01-N
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 50 Ways, 24 , 609.6 mm, 1.27 mm, Tiger Eye FFSD
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec FFSD-25-D-24.00-01-N.
Newark
Datasheet1 páginasHace 8 años
Samtec
Sager Electronics
Tendencia de 3 meses:
-1.47%
Componentes relacionados
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 20 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 40 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
TE Connectivity1-57013-5
TE Connectivity 1-57013-5 Ribbon & Flat Cable Madison Spec 100-4136 Rev. 3
Flat Cable Thermoplastic Elastomer 10Conductors 30AWG 150V Gray
Flat Cable Thermoplastic Elastomer 10Conductors 30AWG 150V Gray/Blue Edge 30.48m Roll
Descripciones
Descripciones de Samtec FFSD-25-D-24.00-01-N suministradas por sus distribuidores.
".050"" Low Profile Tiger Eye™ IDC Ribbon Cable Assembly"
Cable Assy, 50P Idc Rcpt-Rcpt, 609.6Mm; Connector To Connector:Idc Receptacle To Idc Receptacle; No. Of Positions:50Ways; Cable Length - Imperial:24"; Cable Length - Metric:609.6Mm; Connector Pitch:1.27Mm; Cable Pitch:0.635Mm; Rohs Compliant: Yes |Samtec FFSD-25-D-24.00-01-N