Samtec FFSD-20-D-12.00-01-N
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 40 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec FFSD-20-D-12.00-01-N.
Samtec
Datasheet1 páginasHace 8 años
Technical Drawing4 páginasHace 9 años
Sager Electronics
Farnell
TME
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-17.77%
Componentes relacionados
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 20 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 6 ", 152.4 mm, 1.27 mm"
TE Connectivity1-57013-5
TE Connectivity 1-57013-5 Ribbon & Flat Cable Madison Spec 100-4136 Rev. 3
Flat Cable Thermoplastic Elastomer 10Conductors 30AWG 150V Gray
Flat Cable Thermoplastic Elastomer 10Conductors 30AWG 150V Gray/Blue Edge 30.48m Roll
Descripciones
Descripciones de Samtec FFSD-20-D-12.00-01-N suministradas por sus distribuidores.
Cable Assembly 3.04m 30AWG 1.27mm 40 to 40 POS IDCConnector to IDCConnector F-F TIGER EYE™ Bulk
".050"" Low Profile Tiger Eye™ IDC Ribbon Cable Assembly"
Cable Assy, Idc Rcpt-Rcpt, 40P, 304.8Mm; Connector To Connector:Idc Receptacle To Idc Receptacle; No. Of Positions:40Ways; Cable Length - Imperial:12"; Cable Length - Metric:304.8Mm; Connector Pitch:1.27Mm; Cable Pitch:0.635Mm; Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FFSD-20-D-12.00-01-N