Samtec FFSD-05-D-12.00-01-N
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec FFSD-05-D-12.00-01-N.
Master Electronics
Datasheet1 páginasHace 8 años
Datasheet1 páginasHace 7 años
Farnell
TME
Newark
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-55.87%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Cable Assembly 0.152m 30AWG 20 to 20 POS IDC Connector to IDC Connector F-F Bulk Automotive
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 20 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 40 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Picoflex PF-50 IDT-to-Picoflex PF-50 IDT Cable Assembly, 0.07m Length, Tin (Sn) Plating, 14 Circuits
TE Connectivity57040-5
Flat Ribbon Cable 40Conductors 28AWG 30.48m Tinned Copper Gray/Red Edge 300V Reel
Cable Assembly Flat Ribbon 0.12m 28AWG 10 POS IDC Connector to 10 POS IDC Connector F-F IDT Bag
Descripciones
Descripciones de Samtec FFSD-05-D-12.00-01-N suministradas por sus distribuidores.
".050"" Low Profile Tiger Eye™ IDC Ribbon Cable Assembly"
Cable Assy, Idc Rcpt-Rcpt, 10Pos, 12"; Connector To Connector:Idc Receptacle To Idc Receptacle; No. Of Positions:10Positions; Cable Length - Imperial:12"; Cable Length - Metric:305Mm; Connector Pitch:1.27Mm; Product Range:Ffsd Seriesrohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FFSD-05-D-12.00-01-N