Samtec FFSD-25-D-20.00-01-N
Cable Assembly Flat 0.508m 30AWG 50 POS IDC Connector to 50 POS IDC Connector F-F IDT-IDT Bulk
Production
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec FFSD-25-D-20.00-01-N.
Samtec
Datasheet1 páginasHace 8 años
Newark
Sager Electronics
Tendencia de 3 meses:
-1.95%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 20 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Cable Assembly Flat 0.05m 30AWG 20 POS IDC Connector to 20 POS IDC Connector F-F IDT-IDT Bulk
Descripciones
Descripciones de Samtec FFSD-25-D-20.00-01-N suministradas por sus distribuidores.
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 50 Positions, 20 ", 508 mm, 1.27 mm"
".050"" Low Profile Tiger Eye™ IDC Ribbon Cable Assembly"
Cable Assembly, Idc, 50 Conductor, 20", Grey; Connector To Connector:Idc Receptacle To Idc Receptacle; No. Of Positions:50Positions; Cable Length - Imperial:20"; Cable Length - Metric:508Mm; Connector Pitch:1.27Mm; Gender:Receptacle Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FFSD-25-D-20.00-01-N