Samtec FFSD-10-D-02.00-01-N
Cable Assembly Flat 0.05m 30AWG 20 POS IDC Connector to 20 POS IDC Connector F-F IDT-IDT Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec FFSD-10-D-02.00-01-N.
Electro Sonic
Datasheet1 páginasHace 8 años
Datasheet1 páginasHace 7 años
Farnell
TME
Sager Electronics
Toby Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-42.97%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Componentes relacionados
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 4 ", 101.6 mm, 1.27 mm"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 6 ", 152.4 mm, 1.27 mm"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 2 ", 50.8 mm, 1.27 mm"
TE Connectivity1-57013-5
Flat Cable Polyvinyl Chloride 30Conductors 30AWG 150VAC Gray/Red Edge 30.48m T/R
Flat Cable Thermoplastic Elastomer 10Conductors 30AWG 150V Gray
Flat Cable Thermoplastic Elastomer 16Conductors 30AWG 150V 30.48m Roll
Descripciones
Descripciones de Samtec FFSD-10-D-02.00-01-N suministradas por sus distribuidores.
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 20 Positions, 2 ", 51 mm, 1.27 mm"
".050"" Low Profile Tiger Eye™ IDC Ribbon Cable Assembly"
Cable Assy, Idc Rcpt-Rcpt, 20P, 51Mm; Connector To Connector:Idc Receptacle To Idc Receptacle; No. Of Positions:20Ways; Cable Length - Imperial:2"; Cable Length - Metric:51Mm; Connector Pitch:1.27Mm; Cable Pitch:0.635Mm; Product Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FFSD-10-D-02.00-01-N