Samtec FFSD-25-D-12.00-01-N
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 50 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec FFSD-25-D-12.00-01-N.
Sager Electronics
Datasheet1 páginasHace 8 años
Datasheet1 páginasHace 5 años
Farnell
Master Electronics
element14 APAC
Tendencia de 3 meses:
+25.81%
Componentes relacionados
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 20 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 40 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Descripciones
Descripciones de Samtec FFSD-25-D-12.00-01-N suministradas por sus distribuidores.
".050"" Low Profile Tiger Eye™ IDC Ribbon Cable Assembly"
Cable Assy, Idc Rcpt-Rcpt, 50Pos, 12"; Connector To Connector:Idc Receptacle To Idc Receptacle; No. Of Positions:50Positions; Cable Length - Imperial:12"; Cable Length - Metric:304.8Mm; Connector Pitch:1.27Mm Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FFSD-25-D-12.00-01-N