Samtec FFSD-13-D-24.00-01-N
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 26 Positions, 24 , 609.6 mm, 1.27 mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec FFSD-13-D-24.00-01-N.
Newark
Datasheet1 páginasHace 8 años
Samtec
Sager Electronics
TME
Toby Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+156%
Componentes relacionados
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 20 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Cable Assembly Flat 0.05m 30AWG 20 POS IDC Connector to 20 POS IDC Connector F-F IDT-IDT Bulk
Descripciones
Descripciones de Samtec FFSD-13-D-24.00-01-N suministradas por sus distribuidores.
".050"" Low Profile Tiger Eye™ IDC Ribbon Cable Assembly"
Cable Assy, Idc Rcpt-Idc Rcpt, 26P, 24"; Connector To Connector:Idc Receptacle To Idc Receptacle; No. Of Positions:26Positions; Cable Length - Imperial:24"; Cable Length - Metric:609.6Mm; Connector Pitch:1.27Mm Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FFSD-13-D-24.00-01-N