Samtec FFSD-11-D-12.00-01-N
".050" Low Profile Tiger Eye Idc Ribbon Cable Assembly" |Samtec, Inc. FFSD-11-D-12.00-01-N
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec FFSD-11-D-12.00-01-N.
Farnell
Datasheet1 páginasHace 8 años
Technical Drawing4 páginasHace 9 años
Electro Sonic
TME
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-12.50%
Componentes relacionados
TE Connectivity1483353-1
Cable Assembly 0.1m 28AWG 10 to 10 POS Wire to Board to Wire to Board M-M
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 20 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Cable Assembly Flat 0.05m 30AWG 20 POS IDC Connector to 20 POS IDC Connector F-F IDT-IDT Bulk
TE Connectivity1483352-1
Cable Assembly 0.1m 28AWG 8 to 8 POS Wire to Board to Wire to Board M-M
Cable Assembly 0.1m 28AWG 6 to 6 POS Wire to Board to Wire to Board M-M
Descripciones
Descripciones de Samtec FFSD-11-D-12.00-01-N suministradas por sus distribuidores.
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 22 Ways, 12 , 305 mm, 1.27 mm, Tiger Eye FFSD
Cable Assembly 0.304m 30AWG 1.27mm 22 to 22 POS IDC Connector to IDC Connector F-F TIGER EYE™ Bulk
CABLE ASSY, 22P IDC RCPT-RCPT, 305MM;
Tiger Eye Flat IDC Socket 1.27mm