Samtec FFSD-08-D-12.00-01-N
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 16 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec FFSD-08-D-12.00-01-N.
Samtec
Datasheet1 páginasHace 8 años
Technical Drawing4 páginasHace 9 años
Electro Sonic
Newark
element14 APAC
Tendencia de 3 meses:
-6.78%
Componentes relacionados
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 20 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Cable Assembly Flat 0.05m 30AWG 20 POS IDC Connector to 20 POS IDC Connector F-F IDT-IDT Bulk
Descripciones
Descripciones de Samtec FFSD-08-D-12.00-01-N suministradas por sus distribuidores.
Cable Assembly 3.04m 30AWG 1.27mm 16 to 16 POS IDCConnector to IDCConnector F-F TIGER EYE™ Bulk
".050"" Low Profile Tiger Eye™ IDC Ribbon Cable Assembly"
Ribbon Cable, Idc, 1.27Mm, 12Inch, 16Way; Connector To Connector:Idc Receptacle To Idc Receptacle; No. Of Positions:16Ways; Cable Length - Imperial:12"; Cable Length - Metric:304.8Mm; Connector Pitch:1.27Mm; Cable Pitch:0.635Mm; Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FFSD-08-D-12.00-01-N