Samtec FFMD-20-T-02.00-01-N
Ribbon Cables / IDC Cables .050 Tiger Eye IDC Ribbon Cable Assemblies, Terminal/Socket
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec FFMD-20-T-02.00-01-N.
element14 APAC
Datasheet1 páginasHace 8 años
Samtec
Sager Electronics
Master Electronics
JRH Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+33.62%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Componentes relacionados
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 20 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Cable Assembly Flat 0.05m 30AWG 20 POS IDC Connector to 20 POS IDC Connector F-F IDT-IDT Bulk
TE Connectivity1-57013-5
Flat Cable Polyvinyl Chloride 30Conductors 30AWG 150VAC Gray/Red Edge 30.48m T/R
Flat Cable Thermoplastic Elastomer 10Conductors 30AWG 150V Gray
Flat Cable Thermoplastic Elastomer 10Conductors 30AWG 150V Gray/Blue Edge 30.48m Roll
Descripciones
Descripciones de Samtec FFMD-20-T-02.00-01-N suministradas por sus distribuidores.
Cable Assembly Flat Ribbon 0.05m 30AWG 40 POS IDC Connector to 40 POS IDC Connector M-F IDT-IDT Bulk
IDC Wire Cable 1.27mm .050"" Pitch
CABLE ASSY, IDC PLUG-RCPT, 40P, 50.8MM;