ROHM MCR03EZPJ333
Res Thick Film 0603 33K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM MCR03EZPJ333.
IHS
Datasheet10 páginasHace 2 años
Future Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-7.67%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
Descargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
3DDescargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
3
Resistance
33 kΩ
33 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 0603 33K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
SMD Chip Resistor, 33 kOhm, ± 5%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
PanasonicERJ-3GEYJ333V
Res Thick Film 0603 33K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 33000ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Resistor Thick Film 0603 30k Ohm 5% 1/10 Watt ±200ppm °C Surface Mount Paper Tape and Reel
Descripciones
Descripciones de ROHM MCR03EZPJ333 suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 0603 33K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 33000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR MCR 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 33kOhm ±200ppm/C
MCR Series 0603 33 kO ±5% 0.1 W ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
SMD Resistor 0603 33KΩ ±5% 1/10W ±200ppm/℃